Думаю, эта награда даст мне силы сделать больший вклад в армянский спорт – Генрих Мхитарян о награде президента Армении - RadioVan.fm

Онлайн

Думаю, эта награда даст мне силы сделать больший вклад в армянский спорт – Генрих Мхитарян о награде президента Армении

2017-05-29 18:55 , Общество, 1571

Думаю, эта награда даст мне силы сделать больший вклад в армянский спорт – Генрих Мхитарян о награде президента Армении

Президент Армении Серж Саргсян наградил накануне полузащитника футбольной сборной Армении и «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени.Футболист награжден за вклад в дело развития армянского футбола и за достойное представление Армении миру.

После церемонии награждения Мхитарян отметил в беседе с журналистами, что он очень горд получить награду от главы государства.«Думаю, эта награда даст мне силы сделать больший вклад в армянский спорт, представляя Армению в мире», - сказал Мхитарян.Отвечая на вопрос о том, с каким голом он бы сравнил президентскую награду, футболист ответил с улыбкой: «Ни с каким, они несравнены».

Футболист поговорил об армянском флаге на его плечах после победы в Лиге Европы, отметив, что для каждого гордость – поднять флаг Армении.«Будучи армянином, для меня всегда приятно поднимать флаг моей страны. У меня давно была такая идея, однако смог я ее осуществить после финальной игры Лиги Европы», - подытожил Генрих Мхитарян.

Лента

Рекомендуем посмотреть