"Только бог может примирить": Фадеев откровенно рассказал о конфликте с Эрнстом - RadioVan.fm

Онлайн

"Только бог может примирить": Фадеев откровенно рассказал о конфликте с Эрнстом

2017-05-17 00:04 , Культура, Шоу бизнес, 1995

Максим Фадеев дал большое интервью известному журналисту и видеоблогеру Юрию Дудю. Продюсер откровенно рассказал об истории своего конфликта с Константином Эрнстом.

Как заявил Максим Фадеев, его конфликт с Константином Эрнстом произошел перед финалом второго сезона шоу "Голос.Дети". Музыкальный продюсер принимал участие в проекте совершенно бесплатно, однако параллельно снимался в передаче "Главная сцена", которой занималась на канале "Россия" экс-супруга Эрнста Лариса Синельщикова.

"Второй канал, надо отдать должное всем, они были максимально деликатны к тому, чтобы утешить все капризы Константина Львовича", - сказал Фадеев. Однако Эрнст нарушил свое слово и неожиданно перенес финал "Голоса" именно на тот день, когда Максим Фадеев договорился сниматься в итоговом выпуске "Главной сцены".

"Как только "Главная сцена" обозначила 17-е число, Эрнст меня вызвал в кабинет и сказал: "Тут, понимаешь, я добавил новый "круг", и финал у нас будет 17-го. Делай выбор". Наступило 17-е число, и мне пришлось как идиоту по прихоти взрослого мужика перебегать из одной студии в другую! В прямом эфире!" - возмутился Фадеев. Продюсер группы Serebro считает, что такое произошло впервые за всю историю телевидения.

По словам музыканта, теперь помирить его с Эрнстом способен один лишь Бог. "Если человек переобувается в воздухе и делает какие-то другие вещи - все, для меня эта книга закрыта навсегда. Без компромиссов и без шансов. Он это делал намеренно для того, чтобы поставить меня в крайне неловкое положение и чтобы я сделал выбор. То есть это какая-то маленькая, очень женская позиция. Мне абсолютно наплевать, что он пытается там... Он запретил музыку мою на своем канале... Ну что это, детский сад вообще, ребенок", - сказал Фадеев.

Лента

Рекомендуем посмотреть